вторник, 11 октября 2011 г.

Блокнот для блоков

УУУУУУУффффффф, как же долго я делаю свои работы. Вроде бы нет такой свободной минуточки, что бы я её тратила попусту. Конечно, недостаток опыта и необходимых материалов и инструментов играет не маловажную роль, но что бы таааакую махонькую штучку делать почти  3 недели это надо постараться.
Размер блокнота 6,5 Х 8,5 см, да я не ищу легкий путей, когда я загорелась идеей сделать такой блокнотик, спасибо за это Ольге , мне не пришло в голову ничего лучше как взять за основу блоки практически самого маленького формата, ох и намучилась же с ними :)
Блокнот с нуля, все детали и украшения сделаны моими ручками, мой первенец :).

А еще я наверно слишком самоуверен и не скромна, а может не серьезно отношусь к своему увлечению. Но когда мой блокнотик был почти готов, мне оставалось только придумать что нибудь с надписью, я увидела в блоге Скрапбумага  задание с рамкой и решила в нем поучаствовать тем более что рамка на мой взгляд очень гармонично вписывалась.
Ну раз уж решилась на одно задание то почему бы не решиться и на второе:  Задание "Блокнотики" в блоге СкрапМагия. В конце концов не побью же меня :), а критика еще не одному начинающему скраперу не помешала, если конечно я её удостоюсь.
Еще хочу поучаствовать  в задании "Скрапбукинг+квиллинг" от Днепропетровского скрапклуба "Бумажное вдохновение"   . Спонсор задания интернет - магазин товаров для ручной работы ScrapBookDreams.com.ua


У нас выдался  прекрасный осенний денёк, так долго шли дожди. В общем я устроила не большую фотоссесию  своему маленькому блокнотику, даже не знаю что мне больше хотелось фотографировать природу или его.
Очень жаль что мое по настоящему единственное сокровище, мой маленький зайка, мой  миленький сыночек, опять заболел и этот прекрасный денек нам пришлось провести дома.



Буду благодарна Всем заглянувшим! Спасибо за внимания!


10 комментариев:

  1. Блокнотик хорошенький.
    Мне только надпись не понравилась. Неаккуратно смотрится.
    Может ее оторвать и приклеить другую? Не саму надпись, а как она исполнена. Или штампануть ее или вырезать аккуратней и расположить симметричней...
    Ну вот как-то так...
    Я сама начинающий скрапер, не претендую на истину в первой инстанции...)))

    ОтветитьУдалить
  2. Юля спасибо за Ваше мнение, в общем, я хотела сыграть на контрастах, т.е. вроде такой розово - голубой весь такой ровненький, аккуратный, а надпись и рамка как бы такой винтаж что ли :). Видимо, не удалось. Попробую переделать. Спасибо что заглянули, заходите еще :).

    ОтветитьУдалить
  3. Квиллинг просто супер смотрится и всегда-всегда украшает работы!необычно! Спасибо за участие в задании СкрапМагии)

    ОтветитьУдалить
  4. Как нежно смотрится!!! Спасибо за участие в задании от блога СкрапБумага!

    ОтветитьУдалить
  5. Какое очарование! Такое красивое цветовое решение!!! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  6. Понравилась цветовая гамма! Цветочки такие аккуратные! Спасибо, что вдохновились заданием нашего клуба "Бумажное вдохновение"!

    Чтобы участвовать в розыгрыше, добавьте, пожалуйста, ссылку на спонсора задания (прописано в правилах клуба)!

    А сыночку - не болеть и маму не огорчать:)))

    ОтветитьУдалить
  7. обожаю квиллинг! Спасибо за внимание к заданию блога СкрапБумага, удачи!

    ОтветитьУдалить
  8. как аккуратно сделаны цветочки - я поражен! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  9. Маргарита, спасибо за Ваш отзыв!

    ОтветитьУдалить
  10. Дмитрий, Ваше внимание очень приятно, спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить