вторник, 23 октября 2012 г.

Свадебный набор



Привет, Всем!

Этой работой я по настоящему довольна и даже наверно горжусь. Во - первых получилось всё что задумывалось, во- вторых были использованы технические приемы до этого не применяемые мной, и я справилась, ну а в третьих и в главных этот набор подарок для моего любимого братика и его уже жены и он им действительно очень понравился. Они были в искреннем восторге.

Но как часто это бывает, самые удачные работы не удается достойно запечатлеть, честно говоря, работу делала очень долго, конвертик так тот вообще уже в поезде ночью "лепила" поэтому фотографировала на очень скорую руку, жаль надеялась, что фотограф на свадьбе сможет сделать хотя бы пару кадров  но "не судьба", поэтому покажу  что есть.

"Книга пожеланий"

внутри листы обработала дыроколом, и запекла по краям пудрой с блестками для эмбоссинга


"Папка для свидетельства"



внутри
и цветочки поближе




 

ещё конвертик :)

Хочу вырозить огромную благодарность Наталье - Astoria. Именно её талант и её восхитительные работы вдохновили меня, но кроме того вырубки которые я использовала это её подарок. Спасибо Наталья!

Участвую:
 СкрапМагия  Задание Скрап-загадка "Свадьба" 
   

Благодарю за внимание. Удачного дня!

 

10 комментариев:

  1. Благодарю за участие в Задании Скрап-загадка "Свадьба" от ЧБ "СкрапМагия"!!!!!!
    трудяга!
    фото еще чуток улучшить и будет замечательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо за внимание. Да потрудилась :), было интересно, а фото конечно не качественные, как их еще улучшить я не знаю, с фотошопом не дружу.

      Удалить
  2. А розочки вы сами делали? Очень уж красивые! Спасибо за участие в задании от "СкрапМагии"!

    ОтветитьУдалить
  3. Анна, спасибо Вам что заглянули! Розочки делала сама по мк Астории, еще красила их подбирая цвет ближе к основному цвету свадьбы.

    ОтветитьУдалить
  4. Наденька я обожаю скрап и спасибо вам за красоту))) приглашаю получить наградку ко мне в блог http://strana-rukodelkina.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая книга! Цветы, похоже, сама делала?! Суперские! Выглядат как настоящие! Надежда, с удовольствием записываюсь в Ваши постоянные читатели (хотя и переквалифицировалась на куклы ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Надюша, цветы шикарные! От моих уже не отличить, бутоны даже лучше, чем у меня:)Красивый подарок, действительно есть, чем гордится!

    ОтветитьУдалить
  7. Какие классные странички!!!!!

    ОтветитьУдалить