суббота, 22 октября 2011 г.

Открытка

Здравствуйте! Сделала открыточку, вдохновилась заданием Скрапбукинг + Квиллинг  Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение" , спонсором которого является интернет магазин ScrapBookDreams.com.ua. Вот такая она получилась:

Так же хочу поучаствовать с ней в "задании с рамкой" от Скрапбумага и в конкурсе "Одним цветом" от Екатеринбургского скрап клуба.
Еще немного деталек и фото на солнышке (поймала все таки :))



 При создании этой открытки у меня возникла сложность. Хотя какие могут быть сложности простая открытка, традиционная расцветка и композиция, но тем не менее я так и не нашла информации как правильно работать с тесьмой (ленточками, кружевом), как же правильно спрятать хвостики? Если кто подскажет, буду благодарна :)

Спасибо за внимание!

2 комментария:

  1. очень приятная открытка, обожаю квиллинг! Спасибо за внимание к заданию блога СкрапБумага, удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. приветик )) молодец, что записалась на мою конфетку, да и просто зашла в гости!!! Приятно что в Челябинске есть еще кто-то "болеющий скрапом"...))) отвечаю на твой вопрос - в основном все покупаю в магазине "Скрапмания" на Тополинной Аллее...очень хороший магазин.........цветы покупаю в Екатеринб. интернет-магазине Сохраним воспоминания. Очень большой выбор и не только цветов. А остальное по мере надобности и необходимости.......да всякие тесемки, ленты, пуговицы - в тканях ))

    ОтветитьУдалить